Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Новости

2 декабря 2020 г.
02.12.2020 общежитие техникума. Проведено анкетирование среди первокурсников, так как коллектив общежития заботимся о том, что бы все поселившиеся чувствовали себя комфортно. Было предложено откровенно ответить на вопросы нашей анкеты .У большинства проживающих сложилось положительное впечатления об общежитии.
2 декабря 2020 г.
01.12.2020 общежитие техникума. Конкурс «Наши силачи» является командным, мы поближе познакомимся и крепче подружимся друг с другом. И неважно, кто станет победителем Конкурса, главное – чтобы все мы почувствовали атмосферу праздника, атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. А самое главное укрепим физическое здоровье и раскроем творческий потенциал.
1 декабря 2020 г.
День матери в России отмечается более двадцати лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября. В этом году Праздник мам в России отмечается 29 ноября

 
День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет, и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

В преддверии самого нежного и доброго праздника в ГБПОУ « Тулунском аграрном  техникуме» прошёл творческий конкурс сочинений, эссе на тему   «Моя мама!»  среди студентов первых курсов. Целью данного конкура является: пропаганда семейных ценностей и почитание женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.
29 ноября 2020 г.
В преддверие Всемирного дня борьбы со СПИДом в ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» прошла акция «Стоп ВИЧ/СПИД».
Ребята 1 курса напомнили обучающимся о глобальном распространении эпидемии ВИЧ/СПИДа, раздав брошюры и памятки. Педагоги-психологи провели индивидуальные и групповые беседы с обучающимися «группы риска», занятия с элементами тренинга по формированию толерантного отношения к больным СПИДом и бережному отношению к своему здоровью.
27 ноября 2020 г.
25 ноября 2020 года в ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» прошли занятия с волонтерами по программе в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий «Противостихийная экспедиция». Представители автономной некоммерческой организации «Аварийная пожарно – техническая служба» по заданию Министерства по молодежной политике Иркутской области организовали обучение волонтеров техникума в дистанционном режиме с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. В течение дня студенты поучаствовали в тренинге по лидерским навыкам, прослушали лекцию о содействии добровольцев в тушении лесных пожаров, познакомились с пожарной техникой и снаряжением добровольных пожарных и спасателей, отрабатывали навыки по разбору завалов и оказания первой доврачебной помощи. В заключение учебного дня волонтеры получили брошюры «Памятка волонтера ЧС», листовки молодежного пожарно – спасательного центра Иркутской области и поблагодарили организаторов мероприятия за полученные знания.
25 ноября 2020 г.
Тулунский аграрный техникум отделение 4 под руководством педагога-организатора Лазаревой Ирины Анатольевны репетиция танца к новому году
25 ноября 2020 г.
23.11 .2020.общежитие техникума. Мероприятие «Раз поговорка, два пословица» Так что же такое пословицы и поговорки? Пословицы и поговорки – это жанр фольклора. Они дошли к нам с давних времён. Это короткие, простые, но богатые по мысли изречения. На данном мероприятии студенты вспоминали ,какие пословицы и поговорки они слышали от своих дедушек и бабушек.
24 ноября 2020 г.
Со сцены прозвучали стихи, загадки, песни об осени.
Были вручены грамоты и благодарственные письма.
22 ноября 2020 г.
19.11 .2020.общежитие техникума. Прошло мероприятие посвященное дню студента. День Международной солидарности студентов – это праздник, который все учащиеся мира отмечают 17 ноября. Несмотря на то что сегодня это торжество воспринимается молодежью позитивно и радужно, зародилось оно при крайне трагичных и сложных исторических событиях. Об этих и других интересных событиях возникновения данного праздника, студенты узнали на данном мероприятии.
20 ноября 2020 г.
В ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 19.11.2020 года прошло
заседание клуба «Выпускников», посвященное Всероссийскому дню
правовой помощи детям. В ходе мероприятия обучающиеся ознакомились с
материалами «Информационной брошюры» для выпускников из числа детей
– сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили ответы на
все, интересующие их вопросы.
Предлагаем Вам ознакомиться с содержанием данной брошюры.
19 ноября 2020 г.
В муниципальном образовании – "город Тулун" 20.11.2020 года с 8 до 17 открываются пункты оказания правовой помощи в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям:

ОДН МО МВД России «Тулунский» – 8(39530)47084;

КДН и ЗП МО – «город Тулун» – 8(39530)21377;

Управление образования МКУ «Комитет социальной политики города Тулуна – 8(39530)40297.
17 ноября 2020 г.
С начала ноября 2020 года в ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» был организован волонтерский отряд, в который вошли 24 первокурсника. Ребята записались волонтерами на сайте МЫВМЕСТЕ2020.рф и стали участниками акции #МыВместе, в ходе реализации которой оказывается помощь пожилым (60+) и маломобильным людям на период распространения коронавируса оказавшимся дома на самоизоляции. Волонтеры помогают с доставкой продуктов и лекарств, обратившимся на "Горячую линию" 8-800-200-34-11.
Ты тоже можешь записаться волонтером и помочь людям в нашем городе или в своем доме. Для этого можно оставить заявку на сайте МЫВМЕСТЕ2020.рф.
Страницы:
Наверх