Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Первый конкурсный день чемпионата Профессионалы

22 марта 2023 г.

Первый конкурсный день чемпионата Профессионалы

 21 марта в Тулунском аграрном техникуме стартовал первый конкурсный день чемпионата. Начались соревнования по четырем компетенциям одновременно.

 Конкурсанты компетенции «Охрана труда» приступили к выполнению первого модуля, задача которого заключалась в формировании документации установленного образца по охране труда. Конкурсанты должны были презентовать свои работы, согласно,  установленных требований и правил. Все участники справились с поставленной задачей без особых волнений и трудностей. Экспертная оценка первого дня оказалась непростой, каждый из конкурсантов был на высоте.

Конкурсанты компетенции «Программные решения для бизнеса» в спокойной обстановке справились с поставленными задачами и получили положительный заряд эмоций на оставшиеся соревновательные дни.

Кипела работа и на площадке третьей компетенции « Малярные и декоративные работы». Участники показали свое мастерство на высшем уровне. 

А вот на площадке новой компетенции «Цифровое земледелие» царило спокойствие и конкурсанты без трудностей, в меру своих возможностей справлялись со своими заданиями, ведь их задача, со слов главного эксперта Константина Алексеевича Кирвякова: «Упростить работу агронома и механика»

Завершился первый день чемпионата на позитивной ноте, что не может не сказаться на результатах следующих дней.

 

 

Наверх