Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Завершающий конкурсный день

23 марта 2023 г.

Завершающий конкурсный день

Ещё один конкурсный день чемпионата «Профессионалы»  на базе Тулунского аграрного техникума завершён. Всё проходило как обычно, чётко по установленному регламенту.

На всех площадках по четырем компетенциям: «Малярные и декоративные работы», «Охрана труда», «Программные решения для бизнеса» и «Цифровое земледелие» участники выполнили свои последние модули, завершая свою работу на Региональном Чемпионате.

Как отметили эксперты площадки «Охраны труда», впечатления и о самом чемпионате, и о конкурсантах самые положительные, организация на высоком уровне. И хотя задания довольно сложные, участники с интересом принимают в них участие.

Пока конкурсанты компетенции «Малярные и декоративные работы» трудились над конкурсными заданиями, удалось пообщаться с экспертом- наставником Тулунского аграрного техникума Кристиной Олеговной Агафоновой, которая ранее участвовала в подобном чемпионате и была победителем в компетенции «Малярные и декоративные работы». Она отмечает, что все конкурсанты хорошо подготовлены, показывают достойные результаты, высокие навыки профессионального мастерства и устойчивый интерес к профессии. Видно, что каждый хочет победить, поэтому выполняют задания тщательно. Молодцы, ребята!

В компетенции «Программные решения для бизнеса»  новички считают, что участие в Чемпионате это не только способ попробовать свои силы в данном мастерстве, но и узнать и что-то новое, интересное, а также приобрести новых друзей.

Подводя первые итоги прошедших конкурсных дней следует отметить приподнятую, практически праздничную атмосферу состязания. Каждый участник проявил себя на высшем уровне, достойно представляя своё учебное заведение.

Наверх