Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Второй конкурсный день чемпионата

23 марта 2023 г.

Второй конкурсный день чемпионата

Прошел второй конкурсный день чемпионата. Участники выполнили задания по модулям и продемонстрировали свои навыки, а за их работой наблюдали эксперты.

 Второй день чемпионата начался традиционно. Конкурсанты, ознакомившись друг с другом, уже чувствовали себя свободней, а, следовательно, волнений и переживаний на площадках не наблюдалось.

Конкурсную площадку посетила съёмочная группа ТТВ «Тулунское телевидение». Журналисты взяли интервью у экспертов и конкурсантов, а также сняли рабочие моменты чемпионата в четырёх компетенциях конкурсной площадки.

У каждой компетенции свои оригинальные и непростые задачи.

В этот день участники компетенции «Охрана труда» продемонстрировали оказание первой медицинской помощи. Каждый был по-своему креативен и оценен экспертами.

Участники компетенции «Малярные и декоративные работы» показали настоящие способности и таланты в своей области. Каждому участнику необходимо было выполнить в определенной последовательности поставленные задачи экспертами.

Конкурсанты компетенции « Цифровое земледелие» не устают удивлять своими знаниями в программировании технологических процессов в сельскохозяйственном производстве, в программировании заданий для техники.

Компетенция «Программные решения для бизнеса» полна талантливых и умных программистов, способных выполнить роли разработчиков, позволяющих адаптировать или настраивать программные решения. Участники компетенции уверенны в себе, без волнения выполняют поставленные задачи и ждут побед.

Участие в подобных чемпионатах позволяет понять себя, свои возможности, раскрыть потенциал, повышает профессиональный уровень.

Завтра состоится третий день чемпионата. Пожелаем сил участникам и терпения экспертам.

Наверх