Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Новости

3 февраля 2020 г.
22 .01.2020 общежитие техникума. Мероприятие «Крещенские посиделки» .Крещение – это один из главных христианских праздников. Однако на Руси он совмещается с исконно русским праздником – «святками». Поздним вечером молодые люди собирались вместе в избе и начинались таинственные гадания, распевались народные песни и частушки, водились хороводы. Обязательной традицией было чаепитие. После полуночи все садились за стол и угощались пирогами и блинами.
21 января 2020 г.
Директор Тулунского аграрного техникума Копыток А.Н. провел совещание с командой экспертов и обучающихся, которые будут представлять техникум на V Открытом региональном чемпионате Молодые профессионалы WorldSkills Russia Иркутской области. Педагоги и ребята определили стратегию подготовки, необходимые ресурсы. В феврале 2020 года студенты техникума будут соревноваться в профессиональном мастерстве по компетенциям: Эксплуатация сельскохозяйственных машин, Кузовной ремонт, Сварочные технологии, Веб-дизайн и разработка, Программные решения для бизнеса, Сантехника и отопление, Малярные и декоративные работы, Охрана труда.
15 января 2020 г.
20 декабря 2019 года состоялось важное для нас событие – Открытие Центра опережающей профессиональной подготовки Иркутской области. Посетившие нас гости побывали на презентации долгожданного «детища». С теплотой, уютом и гостеприимством встретили гостей сотрудники ЦОППа, его руководитель Дорофеева Маргарита Сергеевна и директор Тулунского аграрного техникума Копыток Александр Николаевич. После добрых слов приветствия, всех присутствующих пригласили в лекторий, где руководитель ЦОПП рассказала о целях и задачах создания Центра в Тулуне и Иркутской области, его актуальности для поддержания и развития отраслей экономики области.
15 января 2020 г.
На последней неделе 2019года в Центре опережающей профессиональной подготовки Иркутской области (на базе Тулунского аграрного техникума) завершилось годичное обучение первого набора школьников по курсу "Первая профессия".
15 января 2020 г.
В Центре опережающей профессиональной подготовки 10 декабря состоялся демонстрационный экзамен«Малярно-декоративные работы» для лиц предпенсионного возраста. Успешная сдача квалификационного экзамена по компетенции WS, получение Skill- паспортов - открывает новые возможности для трудоустройства тех, кто прошел переподготовку.
15 января 2020 г.
16 декабря в Центре опережающей профессиональной подготовки Иркутской области состоялся демонстрационный экзамен по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» лиц предпенсионного возраста. Обучение проводилось в рамках 144 часовой программы. Обучающиеся освоили 3 профессиональных модуля и успешно сдали демонстрационный экзамен. Решением аттестационной комиссии всем выпускникам программы присвоена квалификация «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» 3 разряда и выдан Skills- паспорт компетенции.

Этим экзаменом завершилось обучение предпенсионеров в ЦОПП в 2019 году.
25 декабря 2019 г.
24.12.2019 общежитие техникума. Вечер «Новогодний маскарад» в программе нашего вечера игры, конкурсы, зажигательная дискотека. И, конечно же, встреча с хозяевами бала Дедом Морозом и Снегурочкой и символом наступающего года Мышкой.
25 декабря 2019 г.
Общежитие техникума . Для большинства людей зима – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. Вы попробовали сделать эту сказку явью, построили настоящий снежный городок. Создание снежного городка – увлекательная творческая работа, и в которой можно в полной мере воплотить свои самые необычные идеи.
9 декабря 2019 г.
На базе Тулунского аграрного техникума создан СЦК "Охрана труда" Это компетенция пополнит список направлений V Регионального чемпионата Иркутской области "Молодые профессионалы" в феврале 2020г. Сейчас студентка техникума Габец Наталья и эксперт Мараховская М.А. принимают участие в чемпионате Красноярского края.
Страницы:
Наверх