Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

«Мир юрского периода»

9 ноября 2022 г.

«Мир юрского периода»

   В нашем общежитии отделения №4 по улице Ватутина, д.32 проживают очень необычные и талантливые студенты. Несмотря на учебную занятость, они охотно проявляют себя в разных видах деятельности: поют, танцуют, принимают участие в профилактических мероприятиях и тематических концертах.

  Проводя рейд «чистомании», в одной из комнат общежития комиссия увидела интересные рисунки, автором которых оказалась Дарья Яценко.  Дарья поступила на обучение к нам в техникум по профессии Швея в 2022 году. Творческая девушка с творческой профессией. При разговоре с Дашей мы узнали, что она очень любит рисовать животных, а особенно динозавров. Давно исчезнувшие с планеты Земля животные привлекают ее воображение. Когда мы ей предложили создать авторскую выставку работ, Даша сначала растерялась, но, потом охотно согласилась предложила сама название выставки.

    Во время открытия выставки ребята увлеченно рассматривали работы, задавали Дарье вопросы, на которые она охотно отвечала. Таким образом, Даша стала первооткрывателем авторской выставки в общежитии, так как вслед за ней многие ребята тоже изъявили желание показать свои творческие способности.

 Мы желаем Дарье творческих успехов, вдохновения и новых работ для следующих выставок.

Наверх