Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Новости общежитие

В общежитии ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» подходят к завершению студентами проживающих в общежитии реализация двух проектов «Зеленый дом», «Досуговый центр». Данная работа по улучшению условий проживания, созданию комфортной среды и организация досуговой деятельности обучающихся, была начата в сентябре 2020 года. Обучающиеся общежития разработали проекты реализация которых предусмотрена студентами получающие профессии «Маляр», «Садовник», «Столяр строительный», «Сварщик». В настоящее время произведен ремонт досугового центра, заканчивается его благоустройство. На территории общежития разбиты клумбы и высажена цветочная рассада. В течении учебного года вырастили большое количество комнатных растений, изготовили кашпо, завершается оформление зимнего сада.
В рамках работы по социализации обучающихся в общежитии ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 05.06.2021 г. был организован и проведен мастер-класс по приготовлению борща – «Ох, уж этот борщ!». В мероприятии приняли участие студенты проживающие в общежитии, воспитатели. Ребятам были открыты секреты приготовления борща. Они попробовали себя в роли повара. В заключении мероприятия была предложена дегустация полученного блюда. По оценкам ребят, борщ удался на славу!
5-6 июня 2021 года в общежитии ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» прошел турнир по шашкам. В течении двух дней 22 участника соревновались на лучшего игрока. Победителями соревнования стали студент ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж» и обучающийся II курса техникума Гончаров Сергей.
1 июня – это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. В этот день по всей стране в честь этого праздника проводятся различные мероприятия. ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» не остался в стороне данного события. С обучающимися первых курсов проведена встреча-напоминание о защите прав ребенка, возможностях предоставленных государством, чтобы все дети росли счастливыми, обучались, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными профессионалами, родителями и гражданами своей страны.

В общежитии Отделение №4 по итогам мероприятия «Летнее настроение» посвященному Международному дню защиты детей, выпущен плакат.

Волонтерами техникума начата Акция по сбору вещей и детских принадлежностей для оказания адресной помощи, молодым мамам попавшим в трудную жизненную ситуацию.
25.02.2021 года в общежитии техникума было проведено мероприятие посвящённое "Дню защитника". Девушки приготовили праздничный концерт, провели веселые игры, познавательные викторины. Вечер удался на славу!
26.01. 2021 общежитие техникума. Мероприятие «Наши руки не для скуки» Руки просто необходимы нам в жизни, общении. Все могут, все умеют, со всем справляются наши руки. Надо только приучить их к хорошему делу. На данном мероприятии были частично восстановлены спортивные тренажеры.
Страницы:
1 2 3
Наверх