Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Техникум имеет 2 благоустроенных пятиэтажных общежития, по 200 мест в каждом. Обеспеченность иногородних обучающихся  по потребности жильем – 100%. В общежитии созданы все необходимые социально-бытовые условия: в соответствии с санитарными нормами оборудованы душевые комнаты, комнаты гигиены, прачечная, кухни, комната отдыха и комната для индивидуальных занятий.  Ежегодно производится косметический ремонт во всех жилых помещениях общежитий.

Новостная лента общежитий

18 июня 2021 г.
В общежитии ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» подходят к завершению студентами проживающих в общежитии реализация двух проектов «Зеленый дом», «Досуговый центр». Данная работа по улучшению условий проживания, созданию комфортной среды и организация досуговой деятельности обучающихся, была начата в сентябре 2020 года. Обучающиеся общежития разработали проекты реализация которых предусмотрена студентами получающие профессии «Маляр», «Садовник», «Столяр строительный», «Сварщик». В настоящее время произведен ремонт досугового центра, заканчивается его благоустройство. На территории общежития разбиты клумбы и высажена цветочная рассада. В течении учебного года вырастили большое количество комнатных растений, изготовили кашпо, завершается оформление зимнего сада.
18 июня 2021 г.
В рамках работы по социализации обучающихся в общежитии ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» 05.06.2021 г. был организован и проведен мастер-класс по приготовлению борща – «Ох, уж этот борщ!». В мероприятии приняли участие студенты проживающие в общежитии, воспитатели. Ребятам были открыты секреты приготовления борща. Они попробовали себя в роли повара. В заключении мероприятия была предложена дегустация полученного блюда. По оценкам ребят, борщ удался на славу!
18 июня 2021 г.
5-6 июня 2021 года в общежитии ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» прошел турнир по шашкам. В течении двух дней 22 участника соревновались на лучшего игрока. Победителями соревнования стали студент ОГБПОУ «Тулунский медицинский колледж» и обучающийся II курса техникума Гончаров Сергей.
Наверх