Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕМ

Право на обеспечение бесплатным питанием имеют:

  • студенты, обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, являющихся образовательными программами СПО;
  • студенты с ограниченными возможностями здоровья;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, студенты, потерявшие в период обучения по очной форме обоих или единственного родителя.

Студентам, обучающимся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих предоставляется ежедневное бесплатное одноразовое питание, а если они проживают в общежитии - ежедневное бесплатное двухразовое питание в дни посещения теоретических и практических занятий согласно учебному плану, календарному учебному графику и расписанию занятий той учебной группы, к которой относится обучающийся. В выходные, нерабочие праздничные дни и каникулярное время бесплатное питание указанным студентам не предоставляется. Предоставление указанным студентам бесплатного питания осуществляется со дня зачисления в техникум.

По заявлению студента предоставление бесплатного питания может быть заменено выплатой денежной компенсации в соответствии с установленными нормами.

Замена предоставления бесплатного питания в натуральном выражении выплатой компенсации производится на основании приказа директора Техникума.

Наверх