Источник: https://tulunagri.ru/about/mto/11401/11405/

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕМ

Право на обеспечение бесплатным питанием имеют:

  • студенты, обучающиеся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих, являющихся образовательными программами СПО;
  • студенты с ограниченными возможностями здоровья;
  • дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, студенты, потерявшие в период обучения по очной форме обоих или единственного родителя.

Студентам, обучающимся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих предоставляется ежедневное бесплатное одноразовое питание, а если они проживают в общежитии - ежедневное бесплатное двухразовое питание в дни посещения теоретических и практических занятий согласно учебному плану, календарному учебному графику и расписанию занятий той учебной группы, к которой относится обучающийся. В выходные, нерабочие праздничные дни и каникулярное время бесплатное питание указанным студентам не предоставляется. Предоставление указанным студентам бесплатного питания осуществляется со дня зачисления в техникум.

По заявлению студента предоставление бесплатного питания может быть заменено выплатой денежной компенсации в соответствии с установленными нормами.

Замена предоставления бесплатного питания в натуральном выражении выплатой компенсации производится на основании приказа директора Техникума.

 

 

 

 

 

 


 

 

 



 
   

 

©2019г., Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тулунский аграрный техникум»
665255, Иркутская область, г. Тулун, ул. Горячкина, д. 12

Наверх