Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Информационно-телекоммуникационная инфраструктура

Информационно-телекоммуникационная инфраструктура Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Тулунский аграрный техникум» включает в себя интерактивные панели с сенсорным экраном и мультимедийне комплексы (компьютер-проектор-экран), на каждом рабочем месте преподавателей установлены персональные компьютеры, объединенные в локальную сеть с выходом в Интернет, 7 компьютерных классов, оснащенных  персональными компьютерами, 2 мобильных класса, оснащенных ноутбуками, читальный зал персональными компьютерами, являющимся кабинетом для самоподготовки, систему видеонаблюдения, систему контроля доступа, систему пожарной сигнализации и речевого оповещения.

Студентам и сотрудникам на территории образовательного учреждения предоставляется бесплатный доступ к сети Интернет на скорости до 50 Мбит/с. Доступ к сети Интернет возможен со всех компьютеров образовательной организации, подключенных к ЛВС организации.

Персональные компьютеры в компьютерных классах, читальном зале, доступны обучающимся как в учебное, так и во внеурочное время. Доступ к персональным компьютерам предоставляется бесплатно и не требует специальной регистрации.

Доступ к системам видеонаблюдения, системы контроля доступа, пожарной безопасности и речевого оповещения обучающимся не предоставляется.

Наверх