Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

665255, Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина, д.12;

+7 (395-30) 2-11-17

agrartulun@mail.ru

Виртуальная экскурсия

Виртуальная экскурсия

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» продолжает работу по реализации федерального проекта «Профессионалитет».
Студенты техникума осваивают образовательные программы по следующим специальностям: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, 35.02.08 Электротехнические системы в АПК под руководством преподавателей. А также проводятся профориентационные мероприятия для обучающихся школ.
Оснащение кабинетов и лабораторий современной материально-технической базой, помогает облегчить и улучшить образовательный процесс. Применение инновационных дидактических технологий, повышающих мотивацию и активность освоения студентами предметного содержания, дающих возможность эффективной организации их учебно - познавательной деятельности.
Предлагаем совершить виртуальную экскурсию.
Лаборатория «Цифровое земледелие». Междисциплинарный курс Безопасное управление трактором и автомобилем. Специальность: 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования. Техническое обслуживание трактора Ростсельмаш RSM 2375. Предпусковая подготовка беспилотного воздушного судна (БВС).

ссылка: https://disk.yandex.ru/d/gLzTYXdSTK2uhg 

Лаборатория «Сити-фермерство». Специальность 35.02.08 Электротехнические системы в АПК. Монтаж гидропонной установки. Выполнение соединения проводов пайкой. Оборудование: паяльная станция.

ссылка: https://disk.yandex.ru/d/sE3ZspwgOn28Qg

 
Лаборатория «Электроснабжение сельского хозяйства» Специальность 35.02.08 Электротехнические системы в АПК. Изучение технических характеристик асинхронного электродвигателя. Сборка схемы и снятие характеристик. Оборудование: лабораторный стенд "Основы электрических машин и электропривода".

ссылка: https://disk.yandex.ru/d/0CFbenIefcOeuQ

  
Лаборатория «Электротехники и электроники». Специальность 35.02.08 Электротехнические системы в АПК. Изучение программируемого реле «ОВЕН» и системы автоматизированного управления вентиляцией. Оборудование: лабораторный стенд "Автоматическая система ОВЕН".

ссылка: https://disk.yandex.ru/d/aNOq16pPb2fYzQ

   
Лаборатория «Информационных технологий в профессиональной деятельности». Специальность: 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования. Возможности текстового процессора. Приемы работы. Оборудование ноутбуки фирма iCL, марка RAYbook.

ссылка: https://disk.yandex.ru/d/Kaq9wMOGtI1YPg

  
6. Кабинет 302. «Учебная бухгалтерия». Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям). Элементы метода бухгалтерского учёта: оценка и калькуляция (определение себестоимости приобретаемых и производимых самостоятельно различных видов имущества предприятия)" Формирование базы данных в приложении Access по видам и группам основных средств в зависимости от стоимости срока эксплуатации и назначения их применения.

ссылка: https://disk.yandex.ru/d/-s_szxV-V7baAg

  
Лаборатория «Инженерной графики». Специальность: 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования. Учебный комплект «Цилиндрические детали с вырезами». выполнение геометрическое и проекционное черчение. Черчение — выполнение чертежей по правилам, определяемым комплексом государственных стандартов. Работа с набором цилиндрических деталей с пазами и срезами, расположенными под различными углами, штангенциркуль, угломер. Выполнение работ с демонстрационным набором "Слесарный инструмент", предназначен для разметочных, измерительных, работ, применяемого при монтажно-ремонтных работах

ссылка: https://disk.yandex.ru/d/dBZP49NLrcwi9Q

  
Лаборатория «Материаловедения и технической механики». Специальность: 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования. Испытание материала на растяжение и сжатие. Для проведения лабораторных работ используется учебная универсальная испытательная машина "Механические испытания материалов" МИМ-9ЛР-⁰10.

ссылка: https://disk.yandex.ru/d/GkSOAY2iOv8ZbA


Лаборатория «Метрологии». Дисциплина Основы взаимозаменяемости и технические измерения. Специальность: 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования. Измерение параметров деталей с помощью микрометрических инструментов. Оборудование: штангенциркуль, микрометр гладкий, детали типа "вал", плакат "Приемы измерения микрометром"

ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/Lft9X8u9KVaonQ

 
Лаборатория «Агрономии». Профориентационное мероприятие для обучающихся школ. Определение содержание химических элементов в почве. Подготовка химической посуды, специального оборудования, реактивов; обработка результатов анализа.
ссылка: 
https://disk.yandex.ru/d/JTnXPqYHJkgrTw

 
#ИркутскаяОбласть #Тулун #Профессионалитет #амбассадоры_профессионалитета #Тывхорошейкомпании

 

Наверх