Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

День матери

1 декабря 2020 г.

День матери

День матери в России отмечается более двадцати лет! Начиная с 1998 года. Именно тогда был учрежден этот праздник официально. И тогда же было принято решение отмечать дату каждое последнее воскресенье ноября. В этом году Праздник мам в России отмечается 29 ноября

 

День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет, и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

В преддверии самого нежного и доброго праздника в ГБПОУ « Тулунском аграрном  техникуме» прошёл творческий конкурс сочинений, эссе на тему   «Моя мама!»  среди студентов первых курсов. Целью данного конкура является: пропаганда семейных ценностей и почитание женщины-матери, ее неоценимой роли в воспитании детей и сохранении семьи.

27 ноября подведены итоги  конкурса. Жюри отметило высокое качество выполнения работ, старание студентов сказать столько добрых и ласковых слов своим мамам и о свих мамах. Сложно было определить лучшие работы, все лучшие и искренние рассуждения о самом дорогом человек были у каждого студента.

Победителями стали:

1 место : Сапачёв Антон 1А СЭЗС

               Курс Илья  - 1А ТО

               Васильев Ярослав -1А ТО

2 место: Мамонова Алина – 1А СЭЗС

             Орлов Даниил – 1А СЭЗС

3место:Антипина  Виктория -1А СЭЗС

           Попов Дмитрий  -   1А СЭЗС

Мы искренне поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов.!

 В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждому из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Наверх