Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

«Для любимых и единственных»

12 марта 2020 г.

«Для любимых и единственных»

Весна еще только набирает свою силу, а уже близок Международный женский день – самый нежный и прекрасный праздник очаровательной половины человечества.

 6 марта   в актовом зале Тулунского аграрного техникума прошло праздничное мероприятие, посвященное приближающемуся празднику: «Для любимых и единственных»

Праздничную программу вели по традиции студенты группы 2А «Информационные системы»: Тахаудинов Роман, Бурхонов Рустам и конечно самая обаятельная – позитивная Давыдова Антонина.

С приветственным словом к собравшимся в зале обратился заведующим отделением № 1 Тулунского аграрного техникума: Топчий Владимир Михайлович.  От сильной половины техникума и от себя лично пожелал преподавателям, студенткам и всем сотрудницам техникума крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного весеннего настроения.

Поздравления в этот день сыпались как из рога изобилия: «Женщина во многом похожа на весну – нежная, очаровательная, эмоциональная, воспринимающая мир в ярких красках, вносящая в повседневную жизнь любовь, теплоту и нежность».  

 А кого мы все в этот день поздравляем в первую очередь? Конечно, наших дорогих мам. Ведь ничто так не согревает душу матери, как добрые слова дочери или сына. Трогательно и проникновенно исполнила песню о маме Холодкова Екатерина и девчонки из группы 2А «Банковское дело».

В этот день звучало много лирических песен и музыкальных композиций. Порадовали своими выступлениями на гитаре Ситникова Ксения, Давыдова Антонина и Сайзанак Солчак. Концерт оказался ярким, красочным, искрометным. Благодарим наших студентов за подаренное весеннее настроение!

Администрация техникума не осталась в стороне праздника. Всех женщин техникума ждал приятный сюрприз: тюльпаны и тёплые слова поздравлений от директора Александра Николаевича:» Пускай крепкое мужское плечо станет вашей жизненной опорой, а добрые слова в ваш адрес звучат не только в день 8 марта!».

Наверх