Версия для слабовидящих

 

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
«Тулунский аграрный техникум»

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 20.00

Торжественная церемония закрытия и награждения победителей V регионального чемпионата  «Молодые профессионалы» («Worldskills Russia») Иркутской области 2020

25 февраля 2020 г.

Торжественная церемония закрытия и награждения победителей V регионального чемпионата  «Молодые профессионалы» («Worldskills Russia») Иркутской области 2020

21 февраля  2020 года в Тулунском аграрном техникуме» состоялась торжественная церемония закрытия и награждения победителей V регионального чемпионата  «Молодые профессионалы» («Worldskills Russia») Иркутской области 2020, проходившего с 17 по 21 февраля.

На протяжении четырёх конкурсных дней демонстрировали свое мастерство и умение 26 участников из тринадцати профессиональных образовательных учреждений Иркутской области и два участника в не конкурса из Томской и Московской областей по трём компетенциям: «Программные решения для бизнеса»; «Охрана труда» и «Малярные и декоративные работы»

Соревнования направлены на повышение престижа рабочих профессий, развитие профессиональных стандартов и выявление лучших специалистов.

Все участники и эксперты награждены дипломами.

Победителями стали: компетенция «Охрана труда» 50. Навыки мудрых.

3 место: Вирлайд Эльвира Борисовна Усть-Илимский  техникум лесопромышленных технологий сферы услуг .

2 место: Дикан Татьяна Григорьевна –Иркутский гидрометеорологический техникум,

1 место: Гантимурова Наталья Николаевна- Братский профессиональный техникум. Поздравляем!!!

Компетенция « Охрана труда»:

3 место:  Крушевский Сергей Алексеевич – Иркутский энергетический колледж.

2 место: Рахманинова Дарья Сергеевна – Профессиональный колледж города Железногорска- Илимского.

1 место: Кузьмин Илья Николаевич – Черемховский горнотехнический колледж имени Щадова.

Компетенция «Программные решения для бизнеса»

3 место: Орлов Александр Владимирович – Иркутский авиационный техникум.

2 место: Ерин Дмитрий Александрович – Иркутский энергетический колледж.

1 место:  Черепков Андрей Валерьевич. Тулунский аграрный техникум.

Компетенция «Программные решения для бизнеса» -юниоры.

3 место: Горобец Светлана Алексеевна – школа № 6 города Тулуна.

2 место: Гильдебрант Матвей Дмитриевич – Тулунский аграрный техникум.

1 место: Чертовских Антон Алексеевич – гимназия №1 имени Алексея Иноземцева город Братск.

 

Компетенция « Малярные и декоративные работы»

3 место: Хохлова Елизавета Юрьевна

               Ерофеева Ульяна Александровна

2 место: Савельева Ольга Сергеевна

1 место: Агафонова Кристина Олеговна

 Праздник  профессий состоялся,

благодаря слаженной, дружной команде участников - педагогов -наставников, экспертов и социальных партнеров чемпионата.

Победители были награждены дипломами и медалями памятными подарками. 

 Победители пятого регионального чемпионата «Молодые профессионалы «Иркутской области 2020 войдут в состав региональной сборной для участия в восьмом   Национальном чемпионате «Молодые профессионалы», который пройдёт в Кемеровской области.

Наверх