15 февраля на лыжной базе «Снежинка» состоялась традиционная Всероссийская массовая гонка «Лыжня России – 2025», посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
На торжественной церемонии открытия председатель Комитета социальной политики Владимир Сидоренко и председатель Думы города Тулуна Александр Счастливцев поздравили участников и пожелали им хорошего настроения и спортивных успехов.
В «Лыжне России – 2025» приняли участие более 450 человек, и все они представители самых разных организаций.
ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» представляли 11 студентов.
По итогам лыжного забега на дистанции 1000 метров победителями стали наши студенты:
1 место – Александров Степан, обучающийся 1 курса по специальности 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования, 2 место – Костюков Дмитрий, обучающийся 1 курса по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилейГонка прошла в невероятно захватывающей атмосфере. В этот зимний выходной день на поддержку участников собрались их родные, друзья, знакомые и просто неравнодушные тулунчане.
Поздравляем победителей!