Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Ещё один конкурсный день чемпионата «Профессионалы»

28 марта 2024 г.

Ещё один конкурсный день чемпионата «Профессионалы»

28 марта, ещё один конкурсный день чемпионата «Профессионалы» на базе Тулунского аграрного техникума завершён. Всё проходило как обычно, чётко по установленному регламенту.
На всех площадках по пяти компетенциям: Малярные и декоративные работы, Охрана труда, Программные решения для бизнеса и Цифровое земледелие участники выполнили свои последние модули, завершая свою работу на региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Иркутской области.
Как отметили эксперты площадки Охраны труда, впечатления и о самом чемпионате, и о конкурсантах самые положительные, организация на высоком уровне. И хотя задания довольно сложные, участники с интересом принимают в них участие.
Конкурсанты компетенции Малярные и декоративные работы завершили свои работы по Модулю Фреска фристайл. Нужно отметить, что в этом году во всех картинах прослеживается патриотическая тематика, присутствуют узнаваемые символы нашего государства. В компетенции Программные решения для бизнеса новички считают, что участие в Чемпионате-это не только способ попробовать свои силы в данном мастерстве, но и узнать и что-то новое, интересное, а также приобрести новых друзей.
Все конкурсанты компетенции хорошо Цифровое земледелие подготовлены, показывают достойные результаты, высокие навыки профессионального мастерства и устойчивый интерес к профессии. Видно, что каждый хочет победить, поэтому выполняют задания тщательно. Молодцы, ребята!
Сити-фермерство-новая компетенция, но очень перспективная и интересная, как отметил находящийся на этой площадке индустриальный эксперт находящийся на площадке, возможно в недалёком бедующем нашим ребятам доведётся проектировать подобные фермы для космических кораблей, которые полетят к далёким планетам.
Подводя первые итоги прошедших конкурсных дней следует отметить приподнятую, практически праздничную атмосферу состязания. Каждый участник проявил себя на высшем уровне, достойно представляя своё учебное заведение.

Наверх