Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Очередной конкурсный день регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

27 марта 2024 г.

Очередной конкурсный день регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

В Тулунском аграрном техникуме 27 марта прошёл очередной конкурсный день регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Иркутской области. Он начался традиционно. Конкурсанты, ознакомившись друг с другом, уже чувствовали себя свободней, а, следовательно, волнений и переживаний на площадках не наблюдалось.
У каждой компетенции свои оригинальные и непростые задачи.
В этот день участники компетенции Охрана труда продемонстрировали знания в использовании средств индивидуальной защиты и умения в организации проведения специальной оценки условий труда. Каждый был по-своему креативен и оценен экспертами.
Участники компетенции «Малярные и декоративные работы» показали настоящие способности и таланты в своей области. Каждый участник сам определяет последовательность выполнения модулей. У кого-то уже готова Жесткая фреска, трафареты, а у кого-то Повторение заданной фактуры
Конкурсанты компетенции «Цифровое земледелие» не устают удивлять своими знаниями в программировании технологических процессов в сельскохозяйственном производстве, в программировании заданий для техники и сборке летательного аппарата.
Компетенция Программные решения для бизнеса полна талантливых и умных программистов, способных выполнить роли разработчиков, позволяющих адаптировать или настраивать программные решения. Участники компетенции уверенны в себе, без волнения выполняют поставленные задачи и ждут побед.
На площадке Сити-фермерство все ребята –мастера своего дела справились с модулем Монтаж механизмов и датчиков на установку и их подключение к контроллеру.
Конкурсную площадку посетила съёмочная группа ТТВ «Тулунское телевидение». Журналисты взяли интервью у экспертов и конкурсантов, а также сняли рабочие моменты чемпионата во компетенциях конкурсной площадки.

Наверх