Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Дорогу осилит идущий!

19 мая 2023 г.

Дорогу осилит идущий!

Подходит к концу первый учебный экспериментальный год по реализации ФП Профессионалитет.

С целью подведения итогов и дальнейшего планирования работы, 19.05.2023 года на базе ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» прошло совещание директоров и представителей образовательно-производственного кластера «Сельское хозяйство» на тему: «Разработка дорожной карты для достижения показателей кластера в рамках ФП Профессионалитет в 2023 г». Открыла совещание начальник управление профессионального образования министерства образования Хайрулина Ольга Викторовна. Она обозначила цель мероприятия и его значимость для всех участников проекта. Директор ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» Копыток Александр Николаевич поделился с коллегами информацией и впечатлениями, полученными в ходе участия в седьмой ежегодной встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко с тружениками социальной сферы села от Минпросвещения России.

Заместитель директора по учебно-методической работе Арциховская Анна Анатольевна представила данные об алгоритме и оценке эффективности кластера за 2022 г. Участники совещания активно обсуждали рейтинговую оценку кластера по демонстрационным экзаменам, трудоустройству выпускников и заключению целевых договоров, наставничеству и вовлечению представителей предприятий в образовательный процесс, по педагогическим кадрам и реализации программ ДПО и предлагали формы работы по повышению показателей деятельности кластера на 2023 г.

О сетевой реализации образовательных программ в 2023-2024 учебном году и выполнению КЦП выступила заместитель директора по учебной работе Щербакова Ирина Петровна.

Заместитель директора по учебной работе Дорофеева Маргарита Сергеевна обсудила с коллегами организацию работы по медийному сопровождению приемной комиссии 2023 г., обозначила сроки исполнения плана публикаций видеоматериалов, заострила внимание на участие амбассадоров в ходе работы приемной комиссии.

В заключении Копыток Александр Николаевич подвел итоги совещания, поблагодарил всех за активную работу и пригласил гостей на экскурсию по зонам профессионалитета.

Наверх