Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Мастер года

28 апреля 2023 г.

Мастер года

Преподаватель Тулунского аграрного техникума Носова Мария Николаевна приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года-2023». На первый отборочный этап поступили заявки от 38 участников – мастеров производственного обучения и преподавателей профессионального цикла колледжей и техникумов Приангарья. Из них к финальным испытаниям допущены 22 конкурсанта, среди которых и Носова М.Н.

Конкурсные испытания второго очного этапа для педагогических работников организаций среднего профессионального образования прошли 25 и 26 апреля в Иркутске.

В рамках конкурсного испытания «Я – мастер» Мария Николаевна представила экспертам видеозапись, а также выступила перед аудиторией с опытом формирования у обучающихся разных образовательных программ компетенции использовать информационные технологии в профессиональной деятельности.

В рамках конкурсного задания «Мастер-класс» она провела занятие с группой студентов, в котором продемонстрировала на практике свои умения и опыт организации работы обучающихся.

Мероприятие проходило в рамках регионального плана Года педагога и наставника в Иркутской области для формирования и развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования.

 

Наверх