Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Визит министра

19 апреля 2023 г.

Визит министра

18 апреля 2023года Тулунский аграрный техникум посетил министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Павлович Сумароков. Он ознакомился с учебными лабораториями техникума, созданными в рамках ФП Профессионалит, с возможностями использования современного оборудования в подготовке специалистов для аграрного сектора экономики Иркутской области.

Сумароков И.П. обсудил с директором техникума Копыток А.Н. направления совместной реализации программы деятельности образовательно-производственного центра (кластера). Это включение работников организаций реального сектора экономики в образовательный процесс в качестве преподавателей и мастеров производственного обучения по совместительству, организация практической подготовки студентов с закреплением наставника, работающего в организации реального сектора экономики, заключение договоров о целевом обучении по образовательным с гарантией трудоустройства выпускников, расширение состава участников кластера.

В настоящее время в состав образовательно-производственного центра (кластера) сельскохохяйственного профиля, созданного на базе Тулунского аграрного техникума, входят ООО «Саянский бройлер», ООО «Хозяйство «Гелиос», ООО «Рассвет», ООО «Тимбермаш Байкал»

 

Наверх