Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Неделя профессиональных проб

11 ноября 2022 г.

Неделя профессиональных проб

В Иркутской области стартовала неделя профессиональных проб. В рамках данной региональной акции 11 ноября ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» совместно с ЦОПП Иркутской области открыл двери для 112 ребят школ г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районов. 
На данных профпробах ребята познакомились с правилами пересадки комнатных растений, своими руками испекли булочки с корицей, познакомились с профессией швеи, собственными руками плели косы своим одноклассницам, своими руками нанесли декор на деревянную поверхность, сами смастерили подарок в форме цветков из конфет и познакомились с основами математического моделирования. Все ребята получили массу положительных впечатлений и новых навыков.
По результатам пройденных профессиональных проб школьники поделились своими впечатлениями: очень понравилось в техникуме; все было познавательно;  есть возможность попробовать самому;  интересные, занимательные мастер-классы;  добрые и отзывчивые учителя (преподаватели);  доброжелательная обстановка в техникуме;   хорошо оборудованные лаборатории;  большое количество специальностей и профессий; забрали с собой сделанные своими руками поделки!

Наверх