Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Подготовка управленческих команд

23 июня 2022 г.

Подготовка управленческих команд

Управленческая команда ГБПОУ «Тулунского аграрного техникума» с 19 по 21 июня 2022  в г. Пересвет Сергиево-Посадского района прошла очный этап обучения слушателей образовательной программы по подготовке управленческих команд регионов – участников федерального проекта «Профессионалитет». Программу реализует Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Образовательная программа проходит в смешанном – очном и онлайн формате. Обучение предполагает четыре трека: «Лидерство», «Развитие команды», «Управление процессами и проектами» и трек «Методология реализации проекта «Профессионалитет», который реализуется в сотрудничестве с Министерством просвещения России.

В период первого модуля трека «Лидерство» слушатели во время мастер-классов и групповой работы определяли свою собственную роль в команде управленцев и общие цели, к которым они будут стремиться. Также проработали и прокачали навыки и компетенции лидера в условиях высокой̆ неопределенности.

Завершающий день модуля был посвящен знакомству с лучшими практиками во время стажировки на базе ГБПОУ Московской области «Сергиево-Посадский колледж».

Наверх