Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

#МыВместе и #СвоихНеБросаем!

17 июня 2022 г.

#МыВместе и #СвоихНеБросаем!

           С 30 мая в ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» стартовала благотворительная акция по сбору гуманитарной помощи пострадавшим жителям Донбасса и Луганска.

      В ходе акции каждая учебная группа по своему выбору формировала  продуктовые (рис, гречка, макароны, сахар, растительное масло, сгущенное молоко, тушенка, чай, шоколад) или гигиенические (мыло, шампунь, зубная паста, зубная щетка, порошок стиральный, моющие и чистящие средства) индивидуальные  наборы.

     По итогам акции 16.06.2022года сформированные индивидуальные продуктовые и гигиенические наборы были студентами переданы в местное отделение общероссийской общественной организации "Российский красный креств городе Тулуне.

    Своими действиями студенты еще раз подтвердили, что события, происходящие в России в связи со Спецоперацией по демилитаризации и денацификации Украины, волнуют не только взрослое население, но и молодое поколение.   В ходе бесед ребята высказывают свою точку зрения о том или ином волнующем их событии, а в заключении всегда звучит: 

#МыВместе и #СвоихНеБросаем!

 

Наверх