Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Наставничество продолжается

5 мая 2022 г.

Наставничество продолжается

В Тулунском аграрном техникуме с 18 апреля 2022г. у студентов 4 курса специальностей «Информационные технологии (по отраслям)» началась преддипломная практика, в ходе, которой ребята применяют свои умения и навыки, приобретенные за годы обучения техникума в форме работы «Наставничество». 

Студенты-наставники осуществляют контроль за студентами 3курса, оказывают помощь в подготовке и проведении лабораторных работ и практических занятий. Они проводят проверку оформления отчетов электрических ботов на правильность, оказывают помощь в написании курсовых проектов по МДК 02.01 «Информационные технологии и платформы разработки информационных систем».

К примеру, на протяжении двух недель практики студент 4 курса Иван Шишкин совместно со 2 курсом применяет на практике апробацию электронного учебника по дисциплине «Объектно-ориентировочное программирование».

Ребята-наставляемые с удовольствием посещают занятия под руководством «молодых педагогов», которые отвечают на затруднительные для них вопросы и делают занятие более ярким и интересным.

Надеемся, что наши выпускники на своем примере смогут показать младшему поколению, чего можно и нужно добиться, благодаря усердной учебе, терпению и конечно же, знаниям, которые они должны не только получить, но и научиться применять на практике.

Наверх