Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Дебют команды «TWIX FM»

28 апреля 2022 г.

Дебют команды «TWIX FM»

26 апреля в МБУК ЦД «Сибирь состоялась игра КВН на кубок мэра, посвященной юбилею города Тулуна – «Город – это мы», где приняли участие шесть команд – это

1. Команда школы №1 Уйкенд

2. Команда школы №7 – Семь на десять

3. Команда школы «Новая эра» - Цитрус

4. Команда педагогического колледжа Сто девять

5. Команда медицинского колледжа - 36,6

6. Команда аграрного техникума – TWIX FM

Команда техникума после трехлетнего молчания выступила в новом составе:

1.     Воробьёва Светлана – капитан команды(1А стр.)

2.     Суббота Дарья  (1А стр)

3.     Стиренчук Дмитрий (1Б экспл)

4.     Иванов Вадим   (1Б экспл.)

5.     Казакевич Мария (1А бух)

6.     Пушкарева Наталья (1А бух)

7.     Малиновская Евгения (1А бух)

8.     Фирсов Максим (2Б элек.)

9.     Буинцев Илья (2Б элект)

10. Васильева Алина (1А банк)

11. Кирвяков Виктор (1А банк)

Первый конкурс  игры КВН – визитка «Юбилей Тулуна – мой Юбилей!». Командам необходимо было представить свою команду во всей красе. Команда техникума поразила всех оригинальностью: из трёх ярусного торта появилась вишенка на торте, в исполнении Виктора Кирвякова, сорвав овации, исполнили зажигательный танец, зарядив зал положительными эмоциями.

 Второму конкурсу  игры – разминка «А у нас в городе…». Это конкурс на самый остроумный вопрос и ответ. Команды заранее подготовили вопрос, на который другим командам нужно дать ответ. Командам давалось 30 секунд на совещание, после чего они предоставляли ответ на поставленный вопрос. После того, как все желающие отвечали, команда, задавшая вопрос, озвучивала свой вариант ответа. Мы ответили совершенно точно на три вопроса, где отличился Стеринчук Дмитрий.

Третий конкурсу  – конкурс видеороликов «Тулун с юмором». Это конкурс, в котором командам нужно было снять видеоролик, в соответствии с тематикой  игры. Наш ролик оценён на четыре балла из шести.

Последней конкурс  игры  КВН– музыкальное домашнее задание «Тулун в моём сердце!». Команды подготовили музыкальный номер, где показали, на что они способны. В роли дедушки, которому есть что свпомнить и есть что сказать выступил Иванов Вадим, отобразив истинный образ мудреца, затем три современных леди песней рассказали как им сейчас живется, а образ фермера в исполнении Буинцева Ильи и его новой породы козла- Фирсова Максима сорвал шквал аплодисментов. Команда, использовала в своём выступлении стихи преподавателя русского языка Марии Ефимовны Казимировой и  Тулунского поэта Николая Капитоновича Зарубина.

«В Тулуне самый центр Отчизны,

И судьба в ней твоя и моя».

Своё выступление закончили современным танцем, где наши парни показали своё умение и очарование. Молодцы ребята! Вы выдержали, в следующем  году только первое место, а то, что мы можем создать конкуренцию поняли все!

Наверх