Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Татьянин день в техникуме

26 января 2022 г.

Татьянин день в техникуме

Жизнь студентов всем известна,

Проблем много, всех не счесть;

Но, мечтают о ней с детства,

Быть студентом — это честь!

 

      День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

     25 января в техникуме, соблюдая все санитарные нормы при эпидемиологической обстановке в усечённом формате прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества, «Татьянин день».

С самого утра в техникуме царила атмосфера праздника. В фойе играла музыка, а у входа всех встречали студенты, переодетые в академическую мантию с поздравлениями и пожеланиями.

В продолжении праздника студенты-выпускники провели викторину для эрудитов на знание студенческой жизни, в которой приняли участие 32 группы.

Вторая часть праздника состояла из «Посвящения в студенты», где первокурсники представляли свою группу в соответствии со специальностью, и им удалось приятно удивить и преподавателей и друзей своими творческими способностями, своей оригинальностью они полностью очаровали строгую комиссию.

Праздничная программа закончилась небольшим концертом в фойе техникума. Творческие номера студентов старших курсов вновь порадовали всех присутствующих своими яркими, талантливыми выступлениями.

     Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника ещё раз показала, что наши студенты – настоящие студенты; веселые, энергичные, жизнерадостные. Студенты техникума всегда готовы делиться своим позитивом, творить, радовать всех своими успехами, делиться энергией друг с другом.

Праздник прошел, а хорошее впечатление и радостные воспоминания остались. Все участники и зрители получили массу позитивных эмоций! С праздником! С Днем студента!

 

Итоги «Посвящение в студенты»

1место группа 1А» Информационные системы и Программирование»

Классный руководитель: Тонких Наталья Александровна

2 место группа 1Б» Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

Классный руководитель: Большакова Наталья Александровна

3 место: Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Классный руководитель: Казакевич Алёна Николаевна

 

 

Наверх