Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Прекрасный праздник — Новый Год!

11 января 2022 г.

Прекрасный праздник — Новый Год!

    Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и студенты ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» не остались в стороне. 

   В течение последнего месяца уходящего года ребята проводили конкурсы на лучшую праздничную прическу, изготовление новогоднего украшения в стиле своей специальности/ профессии, спортивные соревнования, украшали фойе учебных корпусов и комнат в общежитиях, подвели итоги конкурса на лучшую комнату в общежитии.

         Волонтеры не забыли о своих маленьких друзьях. Собранные в техникуме в ходе новогодней акции «Подари праздник маленькому другу» сладкие подарки были вручены ими в канун Нового Года воспитанникам ОГКУСО «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Тулуна»

          До встречи Нового года оставалось совсем немного времени, и долгожданный дед Мороз со своей Снегурочкой со стихами и прибаутками 

в последний учебный день уходящего года на входе  встречали  студентов, преподавателей, работников и гостей техникума, желая им доброго Нового Года!

    Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что именно зимой такой прекрасный праздник — Новый Год. Люди в Новогоднюю ночь становятся добрее и счастливее, у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

    Бой курантов…

  И вот уже наступивший Новый год шагает по планете!

С Новым 2022 Годом и исполнением заветных желаний!

 

Наверх