Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

«Имя беды - наркотики»

20 декабря 2021 г.

«Имя беды - наркотики»

Каждый здравомыслящий человек понимает, что духовно – нравственное падение человека – это путь к самоуничтожению. Начало употребления наркотических веществ – конец твоим светлым мечтам и жизненным планам. Для того, чтобы уберечь молодого человека от этого пагубного шага 13 декабря в ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» прошла конференция «Имя беды - наркотики» с участием регионального специалиста по профилактике наркомании и других социально – негативных явлений МО – «город Тулун», волонтеров «Тулунский медицинский колледж».

Конференция сопровождалась дискуссиями. Присутствующие высказывали негативное отношение к распространителям наркотических и психотропных веществ, приводили свои жизненные печальные примеры.

Инспектор НДН ЛПП на станции Тулун Четверикова Т.П. довела до молодых людей информацию об административной ответственности за потребление наркотических средств и их пропаганду, а так же об уголовной ответственности за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление и сбыт наркотических средств.

Итогом мероприятия был просмотр фильма и раздача информационных буклетов.

Наверх