Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Форум региональных операторов Ворлдскиллс «Обучение в целях содействия занятости»

20 декабря 2021 г.

Форум региональных операторов Ворлдскиллс «Обучение в целях содействия занятости»

В 2021 году более 56 тыс. граждан России за счет федерального бюджета прошли обучение по стандартам Ворлдскиллс по 182 компетенциям в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». 
Программы Академии реализуются сетью из 1489 центров обучения в 85 регионах страны, 79% обучившихся и сдавших демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс подтвердили свою занятость: 66% из них устроились на новое рабочее место или сохранили текущее, 34% оформили статус самозанятого или стали индивидуальными предпринимателями. 
Такие данные были озвучены 8–9 декабря 2021 года во время работы форума региональных операторов Ворлдскиллс «Обучение в целях содействия занятости» в Москве.
Заместитель генерального директора по подготовке кадров, директор Академии Вордлскиллс России С. Б. Крайчинская объявила ТОП-100 лучших центров обучения Вордлскиллс по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан, востребованным и перспективным профессиям в 2021 году в рамках Федерального проекта «Содействия занятости» национального проекта «Демография», среди победителей от Иркутской области: 
ГАПОУ «Ангарский техникум общественного питания и торговли»
Региональный оператор по линии АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум» (ЦОПП Иркутской области), был удостоен сертификата за особый вклад и достигнутые успехи в реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Наверх