Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 17.00
телефон приемной комиссии: 89246042542

 

Звездный выпуск 2021

11 июня 2021 г.

Звездный выпуск 2021

В пятницу, 4 июня 2021 года в Тулунском аграрном  техникуме прошел выпускной вечер «Звездный выпуск 2021» студентов: «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования » и классный  руководитель Филимоновв Галина Викторовна; «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» и классный руководитель Житова Любовь Сергеевна; 3А«Банковское дело» и классный руководитель Серебренникова Надежда Алексеевна, 4А«Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» и классный руководитель  Казакевич Алёна Николаевна; 3 А «Экономика и бухгалтерский учет» и классный руководитель Шедиков Евгений Борисович; 4А«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и классный руководитель Большакова Наталья Александровна; 3А «Парикмахеры» и классный руководитель Кошкарёва Ирина Николаевна.

Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. Что только не происходило за годы обучения со студентами. Какими только способами не доказывали, что они лучшие, что они хотят, могут и умеют учиться. А преподаватели ставили хорошие оценки, давали ценные советы и напутствия дорогим выпускникам.  И вот они уходят из своего «второго дома» в свободное плавание. Да, ведь техникум для них это второй дом, это первая ступень в успешную карьеру, первая профессия и специальность, путевка в жизнь! 

В этот день было сказано много теплых слов, добрых пожеланий, напутствий. Выпускной вечер закончился, и для многих с ним ушла в прошлое счастливая и беззаботная пора детства. Теперь вчерашние обучающиеся откроют дверь в новый мир, мир взросления, мир трудовых свершений.

Поздравляем всех выпускников 2021года с окончанием Тулунского аграрного техникума и желаем всем найти себя в профессии, огромной удачи, творческих успехов и счастливого пути!

Наверх