Версия для слабовидящих

 

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
«Тулунский аграрный техникум»

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 20.00

ГБПОУ «Тулунский аграрный техникум»

665255, Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина, д.12;

+7 (395-30) 2-11-17

agrartulun@mail.ru

Участие педагогических работников в конкурсах различного уровня

Ф.И.О.

Наименование мероприятия

Результат

1

Меньшикова Анастасия Михайловна

Областной конкурс среди педагогических работников государственных образовательных учреждений, реализующих программы общепрофессиональных дисциплин и междисциплинарных курсов «Преподаватель профессиональной образовательной организации – 2016»

Грамота участника

2

Рябцева Марина Владимировна

Конкурс на присуждение премий Губернатора Иркутской области в 2015 году педагогическим работникам за высокие достижения в педагогической деятельности по номинации «Лучший преподаватель профессиональной образовательной организации»

сертификат

3

Емельянова Галина Николаевна

Конкурс на присуждение премий Губернатора Иркутской обл. «Лучший педагогический работник образовательной организации, работающий с детьми из социально неблагополучных семей – 2015»

лауреат

4

Дунаев Василий Викторович

Региональный конкурс профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения СПО Западного региона Иркутской области по профессии «Слесарь»

3 место

5

Почерней Андрей Андреевич

Региональный конкурс профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения СПО Западного региона Иркутской области по профессии «Электромонтёр»

2 место

6

Кудимова Наталья Георгиевна

Региональный конкурс профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения СПО Западного региона Иркутской области по профессии «Повар, кондитер»

Грамота участника

7

Серебренникова Надежда Алексеевна

Профессиональный конкурс «Проект», номинация «Фотофестиваль креативных идей» для педагогических работников профессионального образования образовательных организаций Западного региона Иркутской области

1 место

8

Габец Татьяна Васильевна

Смотр – конкурс профессионального мастерства «Учитель основ безопасности жизнедеятельности» Иркутской области (номинация «Профессиональное образование»)

Сертификат участника

9

Петрова Галина Васильевна

Областной конкурс среди мастеров производственного обучения ПОО Иркутской области «Мастер года – 2017».

Диплом лауреата

10

Казакевич Станислав Васильевич

Региональный профессиональный конкурс «Преподаватель СПО 2018»

Диплом участника

11

Федощеева Валентина Николаевна

Региональный  этап XIII Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы»

3 место

Наверх