Версия для слабовидящих

 

Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение
«Тулунский аграрный техникум»

665255 Иркутская область, г.Тулун, ул.Горячкина 12
+7 (395-30) 2-11-17
ПН - ПТ с 8.00 до 20.00

Отделение №2

Отделение №2

Отделение №2

Заведующая отделением

Ердыгина Оксана Владимировна

Перечень специальностей отделения №2

на 2020-2021 уч. года.

 

      Код

Наименование

 группы /специальности/профессии

Срок обучения

08.00.00

Техника и технология строительства

 

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

3г 10 мес

35.00.00

Сельское, лесное и рыбное хозяйство

 

35.02.08

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

3г 10 мес

38.00.00

Экономика и управление

 

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

2г 10 мес

38.02.07

Банковское дело

2г 10 мес

13.00.00

Электро и теплоэнергетика

 

13.01.10

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

2г 10 мес

15.00.00

Машиностроение

 

15.01.05

Сварщик(ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

2г 10 мес

 

Состав совета отделения №2

2020-2021 уч. год.

Специальность:

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

«Электрификация и автоматизация с/х»

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

«Банковское дело»

Профессии:

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

 

ФИО

1.       

Носова Мария Николаевна

2.       

Лойко Ольга Анатольевна

3.       

Липатова Светлана Ромуальдовна

4.       

Большакова Наталья Александровна

5.       

Селезнева Виктория Владимировна

6.       

Жолудева Юлия Владимировна

7.       

Кологреева Евгения Андреевна

8.       

Рябцева Марина Владимировна

9.       

Одарченко Екатерина Александровна

10.   

Калинина Людмила Владимировна

11.   

Житова Любовь Сергеевна

12.   

Кирвяков Константин Алексеевич

13.   

Кораблина Галина Михайловна

14.   

Муравских Андрей Юрьевич

15.   

Дудкова Татьяна Александровна

16.   

Шедиков Евгений Борисович

17.   

Серебренникова Надежда Алексеевна

18.   

Кравцова Эльвира Владимировна

19.   

Серебренникова Надежда Алексеевна

20.   

Захарченко Наталья Валерьевна

 

Классные руководители отделения №2

Специальность:

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

«Электрификация и автоматизация с/х»

«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

«Банковское дело»

Профессии:

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

2020-2021 уч. год

Группа

Кабинет

Ф.И.О. преподавателя

Специальность: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

102

Носова Мария Николаевна

413

Лойко Ольга Анатольевна

421

Липатова Светлана Ромуальдовна

301

Большакова Наталья Александровна

Специальность: «Электрификации и автоматизации с/х»

319

Селезнева Виктория Владимировна

302

Жолудева Юлия Владимировна

118

Кологреева Евгения Андреевна

232

Рябцева Марина Владимировна

219

Одарченко Екатерина Александровна

424

Калинина Людмила Владимировна

317

Житова Любовь Сергеевна

Профессия: «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

224

Кирвяков Константин Алексеевич

Профессия: «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

304

Кораблина Галина Михайловна

113

Муравских Андрей Юрьевич

Специальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

324

Дудкова Татьяна Александровна

318

Шедиков Евгений Борисович

Специальность: «Банковское дело»

222

Серебренникова Надежда Алексеевна

311

Кравцова Эльвира Владимировна

222

Серебренникова Надежда Алексеевна

   


 

Наверх